Что у ребенка с глазиком
Проснулись ,а глазик закисший и припухший ,малышу 18 дней . Что делать? Глазки обрабатывала кипяченой водой утром и вечером разными ватными дисками от внешнего угла к внутреннему ,потом сухим диском вытирала
Нет
24 года
Здравствуйте. Обрабатывает пока ватным диском, смоченным в растворе фурацилина 3-5 раз в день от наружного угла к внутреннему. Если будет дальше закисать, то капельки левомицетин в глазки по 1 капле 3-4 раза. В день 5-7 дней. Если за выходные лучше не станет, то на очный осмотр к педиатру.