Повышены АКТГ и Нейроспецефическая неоламаркизм у ребенка
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. Наблюдаемся у невролога с рождения . Была при родах была гипоксия. Сейчас врач назначила анализы .к ней быстрого не попасть .а по анализам есть отклонения . Особенно беспокоит Нейроспецефическа енолаза и актг.э и тд повышенные значения ,Что это значит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, врач, который направил на данные исследования , должен прокомментировать эти анализы с учётом клиники, очного осмотра и направить на дообследование головного мозга , почек, надпочечников , по необходимости. Показатель может повышаться также при вирусных инфекциях, хронической гипоксии.