У ребенка умеренное количество бактерий

У новорождённого ребенка в анализах найдено умеренное количество бактерий что это ? Гемоглобин 100 Чем может быть это опасно? Так же нашли водянка в одном яичке и что-то с левой лоханкой в почке могу прикрепить анализы

Нет
33 года

Добрый вечер.
Прикрепите пожалуйста анализы для оценки состояния.
Бактерии в моче могут быть на фоне не правильно собранного анализа - могли попасть с кожных покровов.