Шрамы на лице у ребёнка
Здравствуйте, у ребёнка царапины на лице и сейчас остались шрамы, заживалр достаточно долго. Царапины и от кошки, и с детьми когда играла могли поцарапать. Чем можно убрать эти шрамы? Очень не хочется чтоб остались.
Нету
21 год
День добрый. Сколько ребенку лет и сколько месяцев как образовался рубец? Есть возможность на яндекс диск фото прикрепить? И ссылку сюда