Выписали курс лечения
Здравствуйте.Выписали курс лечения от демокедоза век , 1) очистка краев век ,спирт раствором колендулы. 2) комбинил по 1 капле 4 раза в день(10-14 дней), затем дикло-ф 1капля 4 раза в день (14 дней). 3) офтолик 2-3 раза в день 1 месяц. 4) блефарогель2. Вопрос это сперва нужно прокапать комбинил 10 дней, а уже потом начинать дикло-ф и все остальное, или капать все капли разом с первого дня лечения?
Здравствуйте ?это курс лечения,все капли капаются с первого дня ,с перерывом между закапыванием в 5-10 минут.Будьте здоровы?
Мадина Ахмеднабиевна, спасибо
Здравствуйте. Начать нужно одновременно, в такой последовательности как назначено. Между каплями 5;10 мин.
Инга Руслановна, благодарю за ответ
Здравствуйте . Это курс лечения. Лечение правильное, капать в последовательности,как рекомендовано.Промежуток между каплями 10 мин . Выздоравливайте.
Инга Владимировна, спасибо
Пожалуйста.?