Повышены эозинофилы у 5 месячного ребенка
Добрый день. Ребёнку 5 месяцев, сдали кровь, в крови повышены эозинофилы, результат 10, что это значит? Соскоб на эндробиоз отрицательный. Проявления аллергии на коже нет. Но есть покашлевание, но это скорее всего из-за зубов, слюней много, давиться.
Здравствуйте!
Чаще всего эозинофилы повышаются при аллергии.
У членов семьи нет аллергии?
Дарья Вячеславовна, у старшей дочери аллергия до первого класса была на многое, сейчас только на томаты, у нее высыпания на коже. У малыша высыпаний нет, но заметила, что чешет уши.
Добрый день!
Цвет кожи в области ушной раковины не изменена?
Чесать ушки малыши могут и на появления зубов
Дарья Вячеславовна, кожа за ушками не изменена.
Ничего не изменялось у Вас в быту?
Не пользовались новой бытовой химией?
Животные дома новые не появились?
Дарья Вячеславовна, нет не чего не изменилось. Вот только я сейчас лечила шейный остеохондроз, мазала шею диклофинаким и три дня пила бруфен ср 800. Это мне невролог выписывала.