Боль в грудине — вопрос №1755187
Здравствуйте. В воскресенье поднялась постепенно температура не резко, до 38.8 потом я ее сбила, болело очень сильно горло, по виду поняла что это ангина ( она у меня была только 2 месяца назад) состояние ухудшилось со вторника начала пить антибиотики АМОКСИЦИЛЛИН 500МГ 3 раза в день и так же полоскаю горло кетопрофеном,ангидак, стрепсиос интенсив. Уже в среду горлу стало легче,отёк и налет сошли, температуры нет с четверга, состояние улучшилось! Но с четверга началось очень неприятное ощущение в области грудины как будто давит или сжимает и ком у меня там огромный даже не могу объяснить, ощущение что болит. Сегодня показалось что боль усиливается после еды.раньше таких проблем не было, от изжоги не страдаю. Что это может быть,стоит ли паниковать ?может это от антибиотиков или еще что. Спасибо!
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!