Жжение в груди

Здравствуйте! Я довольно часто болею простудой. Но за последний год, я заметила неприятные ощущения в груди. Во время очередной простуды, во время грудного кашля появлялось сильное жжение в груди, больше в середине. Очень болезненная жгучесть. Проходит в течении 2х минут если перестать кашлять. Когда кашля нет, то этих симптомов не наблюдаю. В этом месяце почувствовала странные бульканья и скрипы в груди, когда чихну или когда на боку лежу. А на этой неделе снова заболела, появился кашель, и соответственно и жжение и боль, про которое я забыла даже. Что это может быть? Покажет ли флюорограмма что-то, что может указать на болезнь с данными симптомами? Как провериться? Неужели это жжение уже тоже переросло в хроническую болезнь легких(

27 лет

Здравствуйте. Сделатйте Рентген лёгких, спирометрию с бронхолитиком. Начните Аскорил ЛС до 10 дней.
Аллергия была раньше?

Здравствуйте, сделайте обзорный снимок грудной клетки В легких нет нервных окончаний, поэтому болеть они не могут, лёгкие болят, только если затронута плевра (оболочка легкого), а плеврит и прочие неприятности с плеврой видно всегда и на обзорном снимке и на КТ. . Скорей всего жжение связано с проблемами в позвоночнике. Сделайте ЭКГ и посетите невропатолога, чтоб проверить позвоночник. Так же сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком для оценки функции внешнего дыхания