Результаты гистологии

Здравствуйте,после рдв полости матки и цервикального канала вот такой ответ:железисто фиброзный полип цервикального канала,мелкие фрагменты эндометрия с железами в начальной стадии пролиферативной фазы цикла

50 лет

Здравствуйте. Гистология в порядке, все доброкачественное, никакое лечение не нужно

Екатерина Александровна, здравствуйте,очень обильные месячные могли быть из за этого полипа,?,мне ставили гиперплазию эндометрия,она есть или нет?

Да, он часто дает кровотечения. Гиперплазии нет, так по узи смотрелся полип

Екатерина Александровна, полип цервикального канала по узи выглядит как гиперплазия эндометрия?

Екатерина Александровна, рдв делали на 5день м.ц

Принятый ответ

Да, такое часто бывает

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте! По описанию ничего страшного не выявлено, был обычный, доброкачественный полип. Основное лечение вы уже получили- полип удалили. Больше ничего не требуется.
Гистологию фото прикрепите?

Здравствуйте.
Совершенно доброкачественный процесс. Лечение только хирургическое, вам его уже провели

Здравствуйте. По гистологии доброкачественный полип , атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток,у вас все хорошо

Здравствуйте! По гистологии полип цервикального канала, его удалили, лечение никакое не нужно.

Здравствуйте. Клеток атипии и злокачественных клеток не выявлено. Удален полип , доброкачественный