Консультация пульмонолога /

Заложенность в груди — вопрос №175556

По утрам закладывает в груди,не могу откашлятся,откашлевается по чуть чуть.если принять горизонтальное положение то легче.был у терапевта,флюраграфия в норме( не считая что у меня хронический бронхит) общий анализ крови в норме..прописала беродуал через небулайзер и отправила к аллергологу.аллерголог выслушав назначил препарат фостер по одной ингаляции утром и вечером.но так же я для себя отметил что беродуал мне помогает лучше.после ингаляции легче дышать и лучше откашливается.на фоне фостера вроди бы в первые минуты легче.во всяком случае в течении дня хочу покашливаю,но стоит только прилечь все проходит.к пульмонологу попаду только через три недели,подскажите чем облегчить симптомы эти три недели.

Пульмонолог
Здравствуйте. Добавьте Аскорил 1 ст л. 3 р в день, 10 дней.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ..скажите пожалуйста а беродуалом продолжать дышать? Вообще на протяжении какого времени его можно применять..дышу им 1 раз утром по 15 капель и вечером по состоянию..

Пульмонолог
До 10 дней курс Беродуала можно.