Влагалище

Доброй ночи !Господи простите пожалуйста за такой вопрос ,но он мне не даёт покоя,это мой комплекс ,я родила двоих детей,влагалище стало растянутым я это чувствую гимнастикой занимаюсь ,муж ничего не говорит ,я сама это понимаю,скажите пожалуйста возможно ли восстановить мышцы без операционно и без гимнастики??

Здравствуйте
Нет, это невозможно

А как???/мазями , что ли? Муж ничего не говорит. Вы чего себе на придумывали? А Вы напридумывали!!! Поговорить с мужем, Вы детей рожали, ничего стыдного здесь нет! И если действительно есть проблема- прооперируйтесь. А если нет?!

Нет,к сожалению,не возможно!(