Прыщики на половых губах
Здравствуйте, у меня спустя 2 недели страные прыщики вылезли на половых губах с наружи, мазала мазью Левомеколь, помогите пожалуйста. Обратиться к гинекологу пока нет возможности, может есть какие-то меры?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Для назначения верного лечения вам необходима очная консультация , поставить диагноз. По вашим словам больше данных за герпетическую инфекцию , ее симптомы купируются ацикловиром по схеме. В межрецидивный период используется фортепрен.