Чем заменить леркамен

Добрый день! Принимаю по рекомендации кардиолога утром телпресс 80 плюс, вечером леркамен 10. Стали кровоточить десны и отечность. Леркамен перестала принимать. Чем можно заменить. Такая же реакция была на Амлодипин. Спасибо

Да
61 год

Здравствуйте.

Попробуйте нитремед 20 мг или фелодипин 10 мг раз в день - они из той же группы, что леркамен, но другие по своему составу.

Крепкого вам здоровья.