Свечи фарматекст есть ли риск беременности
Здравствуйте, пользуемся с мч свечами фарматекст как 2 года, работает хорошо. Перед па помыла руки с мылом, но свечку вставила в медицинской перчатке, тк знаю что мыло разрушает эффективность препарата, перед па были ласки и трогала половой член без перчаток, окончание было не внутрь, подскажите пожалуйста есть ли риск беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Эякуляции во влагалище не было, вы использовали средство защиты
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае контрацептивный эффект не снижается, не переживайте. А поскольку был прерванный половой акт, то вероятность беременности вообще исключена.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте! Беременность маловероятна , тк был фарматекс + ППА, но!!!! Не равна 0.
Фарматекс - не надежный метод контрацепции в принципе , собственно, как и ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит