Безразличие
Добрый вечер! Прошу помощи! Рушится семья! У моей сестры слабая память, постоянно забывает про ежедневные дела по дому. Недавно родила, это отдельная тема. Спит как убитая, чуть не задавила ребенка. Постоянно ей нужно твердить как что делать, сама не определит что ей надо. Не может даже в магазине выбрать что то себе. К кому обратиться чтобы "разбудить" её?
Сестре 20. Нет хронических болезней и аллергии
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! У сестры может быть послеродовая депрессия. Переадресуйте этот вопрос психиатрам/психотерапевтам.
Юлия Сергеевна, спасибо большое