Жгучая боль в пальцах на левой ноге

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту и обращаться с данной проблемой. Когда была беременна, были судороги в левой ноге, после родов но теперь боль сопровождается еще и в ноге, жгучая в пальцах при движении и когда пальцы тяну, пальцы 3 и 4,кожа слегка онемела. P. S. Еще было защемление сидальщного нерва, может в этом причина не знаю. Помогите пожалуйста

Нет
29 лет

Здравствуйте. При беременности боли в поясничном отделе не беспокоили? Рекомендую Вам пройти ЭНМГ левой нижней конечности. Возможно проблемы на поясничном уровне.

Елена Вячеславовна, здравствуйте, боли не беспокоили, было такое что на последних сроках наклонившись покашляла и крестец защемило и по сей день не могу сидеть долго, а когда долго сижу вставать тяжело, больно очень

Елена Вячеславовна, потом с результатами к неврологу?

В любом случае нужна очная консультация невролога. Но лучше прийти сразу с результатом обследования. И желательно пройти рентген поясничного отдела позвоночника, крестца и копчика.

Роды естественные?эпидуральную анестезию не использовали?

Елена Вячеславовна, хорошо

Елена Вячеславовна, да, естественные, не использовали

На данный момент по вашим жалобам могу назначить октолипен 300 мг 2 раза в сутки 2 месяца, Комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней.

Елена Вячеславовна, а эти препараты можно применять во время грудного вскармливания?

Елена Вячеславовна, скажите а почему могло такое предположительно произойти?

Нет. Во время грудного вскармливания противопоказано.

Скорее всего радикулопатия на поясничном уровне. При беременности идёт большая нагрузка на поясничный отдел позвоночника

Елена Вячеславовна, спасибо большое. То есть сейчас пока ничего принимать нельзя?

Применение препаратов возможно после очной консультации невролога.

Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо большое

Будьте здоровы!