Жгучая боль в пальцах на левой ноге

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту и обращаться с данной проблемой. Когда была беременна, были судороги в левой ноге, после родов но теперь боль сопровождается еще и в ноге, жгучая в пальцах при движении и когда пальцы тяну, пальцы 3 и 4,кожа слегка онемела. P. S. Еще было защемление сидальщного нерва, может в этом причина не знаю. Помогите пожалуйста

Нет
29 лет

Здравствуйте. При беременности боли в поясничном отделе не беспокоили? Рекомендую Вам пройти ЭНМГ левой нижней конечности. Возможно проблемы на поясничном уровне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, здравствуйте, боли не беспокоили, было такое что на последних сроках наклонившись покашляла и крестец защемило и по сей день не могу сидеть долго, а когда долго сижу вставать тяжело, больно очень

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, потом с результатами к неврологу?

В любом случае нужна очная консультация невролога. Но лучше прийти сразу с результатом обследования. И желательно пройти рентген поясничного отдела позвоночника, крестца и копчика.

Роды естественные?эпидуральную анестезию не использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, да, естественные, не использовали

На данный момент по вашим жалобам могу назначить октолипен 300 мг 2 раза в сутки 2 месяца, Комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, а эти препараты можно применять во время грудного вскармливания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, скажите а почему могло такое предположительно произойти?

Нет. Во время грудного вскармливания противопоказано.

Скорее всего радикулопатия на поясничном уровне. При беременности идёт большая нагрузка на поясничный отдел позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое. То есть сейчас пока ничего принимать нельзя?

Применение препаратов возможно после очной консультации невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо большое

Будьте здоровы!