Пятно на груди
Примерно две недели назад на груди появилось пятно, чешется. Также вся грудь сильно чешется, особенно если лежу на животе. Больше нигде сыпи нет. Пробовала принимать зодак и пользоваться увлажняющим кремом - не помогло. На фото сыпь выглядит бледнее, чем в жизни.
Здравствуйте
По фото похоже на дерматит это кожные проявления не связаные с тканями молочных желез. Вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это грибковый дерматит.
Пимафукорт дважды в сутки до полного разрешения, все пройдет без следа
Здравствуйте
Данные изменения - сугубо кожные - дерматологические
Не имеют никакого отношения к самой молочной железе
Вам показана консультация и лечение у дерматолога
Здравствуйте!
Это дерматит, непосредственного отношения к самой молочной железе не имеет.
Планово обратитесь к дерматологу, при необходимости возьмут соскоб на грибковое поражение.
До приема дерматолога попробуйте крема эмоленты