СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит поясница справа

Здравствуйте! В последнее время стала болеть поясница, как только ложилась на живот. Теперь чувствую справа на уровне яичника воспаленный участок, при нажатии болит несильно, будто перенапрягла мышцу. Отдает в поясницу, ноющая тупая боль, конкретно от середины до правого бока. Скажите,пожалуйста, похоже ли это на симптомы простуженной поясницы или это воспаление яичника. Месячные через 6 дней.

Нет
18 лет
16 Декабря 2023·Просмотров: 116·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Это проблемы с поясницей, Вам надо на осмотр к неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.