Про девственность
Здравствуйте был акт не до конца не войдя пошёл чуть-чуть кровь была у двух гинекологов одна сказала что все хорошо вторая сказала что девственная плева села как такое может быть? Могла ли гинеколог ошибиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Строение девственной плевы у женщин разное, у кого то отверстие круглое, у кого то треугольное, у кого то плотная плева, у кого то тонкая, у кого то рвется, у кого то нет. Что значит плева села? Врач гинеколог может только увидеть разрывы влагалища и промежности. Что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, гинеколог смотрел вас в зеркалах?
При повреждении девственной плевы может появляться кровь, при полноценном половом акте с проникновение девственная плева деформируется.
Не понимаю что ваш доктор имел ввиду под понятием "села".
Если вас ничего не беспокоит, то переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что имела в виду гинеколог?
Плева может разорваться, надорваться, растянуться при первом акте, все это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Девственная плева у всех абсолютно разная
Может быть с одной дырочкой маленькой, может с несколькими итд
Если было немного крови, значит надрыв был
Принятый ответ
Здравствуйте. Как вас смотрел гинеколог? С зеркалом?