Проблемы с сердцем

резко поднимается давление 150 на 90 сердце бьется часто и сильно.пульс не прощупывается.головокружение.потом давление постепенно снижается а сердце бъется так же и не успакаивается.потом когда начинает успокаиваться такое чувство что их там два сердца.и постепенно почти не ощущается сердцебиение.выпью таблетки вроде нормализуется.магнерот мельдронат и глицин.через какое то время все повторяется.что это может быть?

Добрый день. Склько вам лет? Рост и вес? Есть ли хронические заболевания? Принимаете ли на постоянной основе лекарственные средства? Обследовались как-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга, 34г вес 57 рост 164 никогда не было проблем.никакие препараты не пью.с сердцем не было проблем.наши врачи не могут поставить диагноз

А обследования какие-то делали? ЭКГ, УЗИ сердца, СМАД, холтеровское мониторирование, анализ крови на ТТГ, гормональный профиль, липидограмма? Что-то еще?