Камни в желчном и урсофальк
Добрый день По Узи брюшной полости у меня "обнаружены множественные дополнительные включения в полости желчного пузыря гиперэхогенные (количество - полный пузырь) Размеры до 5 мм. Локализация (вся полость) Смещаемость в процессе исследования: нефиксированные. Акустическая тень за включением определяется.
остеохандроз, Астма, гипертония
67 лет
Здравствуйте! По результатам УЗИ - весь желчный пузырь заполнен камнями. Прием Урсофалька в данном случае нецелесообразен. Рекомендую обратиться к хирургу для уточнения плана дальнейшего лечения.