Могу ли я быть беременна

Был половой акт через 48 часов 12числа я выпила таблетку экспапел,но после этого раздулся живот и болела грудь но на данный момент только живот немного надутый , делала 2 теста и все одна полоска задержка 11дней

Нет
17 лет

Здравствуйте, вы успели принять препарат экстренной контрацепции ранее чем через 72 часа поэтому наступление беременности маловероятно. При такой задержки тесты уже могут показать беременность.
Тесты делали на утреннюю порцию мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Анна Эдуардовна, да делала утром 2 теста в разные дни

Значит беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое буду ждать месячные тогда