Лечится ли гепатит с

Добрый день! Подскажите пожалуйста сдали кровь на антитела гепатит с, ответ положительный. Алт и АСТ в норме. Какие ещё нужно сделать анализы, и возьмут ли нас при таком раскладе на операцию Блок почки МКБ?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Это подозрение на гепатит С. Необходимо сдать ПЦР РНК качественный. Если этот анализ будет положительный, значит гепатит подтверждён. Далее, необходимо будет дообследование и решение вопроса о лечении.
На операцию возьмут, это не противопоказание, главное что печеночные ферменты в норме.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту очно и взять справку на операцию.