Анализ мочи
Здравствуйте. Бер 11.2 недели. Сдавала анализ мочи в жен. Консультации, выявил наличие бактерий. Прописали канефрон. Сейчас пью его. Решила сдать в инвинтро тоже анализ мочи, в нем не обнаружено бактерий, но есть слизь в моче и соли. Скажите, пожалуйста, почему так, откуда взялись эти бактерии и угрожает ли это ребенку?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы. Оба раза , когда сдавали мочу, закрывали влагалище ?
Алина Владимировна, здравствуйте. Прикрепила анализ.
Да, оба раза ватным диском закрывала влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, последний анализ из Инвитро без патологии, скорее всего при первой сдаче в мочу попали влагалищные выделения, такое может быть
Ребенку это не угрожает, Канефрон можно не принимать
Татьяна Андреевна, спасибо!
Легкой вам беременности, берегите себя!