Через какое время можно алкоголь после радиоволновой деструкции шейки матки?
Добрый день! 2 недели и 2 дня назад сделали радиоволновую деструкцию шейки по причине дисплазии. Первые 3 дня были водяныстые выделения, потом необильные кровянистые, и третий день как прозрачно-желтоватые. Намечается корпоратив, подскажите можно ли употреблять алкоголь? Влияет ли это как то на процесс заживления?
Добрый день! Никак не влияет, не переживайте! Можете принимать спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь в умеренных количествах не противопоказан, на процесс заживления он не повлияет
Не переживайте и берегите себя!
Здравствуйте. Можете расслабиться. Никак не повлияет на заживление. Нн сочетайте его с метронидазолом