Высокая температура, хриплый кашель

Добрый вечер.Все началось с высокой температуры 38.Чувствовала при этом неплохо.Снизила температуру,стала пить ингаверин, оклемалась,стала чувствовать себя в норме. Прошло пару дней, опять подскочила температура 38-39, и уже второй день. Парацетамол снижает её ненадолго. Кашель лающий, но не часто. Пью раствор Амбробене. Нос немного заложен, но дышать могу, промываю раствором

Холицистит
47 лет

Добрый день. Либо не долечились, либо это новое ОРВИ. Сейчас промывайте нос солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день, если будет сильный отек - називин или виброцил. Кашель с мокротой? Если да - то лучше ацц лонг или флуифорт 1 раз в день курсом. Температуру снижайте после 38 градусов парацетамолом или ибупрофеном. Витамин С. Обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга Александровна, спасибо большое, будем лечиться