Что вас беспокоит?

Повышение температуры тела

Третий месяц подряд поднимается температура до 39гр. приблизительно в середине цикла, одним днём. Начинается с болей в низу живота и пояснице, как при месячных, потом озноб. Цикл в норме, щитовидка тоже.

37 лет
16 Декабря 2023·Просмотров: 181·Наталия, Новочебоксарск

Добрый вечер! Именно в этот день узи матки и придатков не делали?

Илона Альбертовна, здравствуйте, нет. Пока не делала. Вчера был именно такой день. Думаю сделать узи на сл неделе, или на месяц вперёд запланировать лучше?

Лучше делать именно в обострение

Илона Альбертовна, я сделала УЗИ сегодня, прикрепила к вопросу. Рекомендовали повторить в 1й стадии.
Почки в норме.

Принятый ответ

Добрый вечер! По узи проблем не вижу абсолютно

Сделайте УЗИ органов малого таза и почек, сдайте мазки

Здравствуйте. В середине цикла происходит овуляция, возможно это как то связано.
Узи малого таза когда делали?

Здравствуйте! Так может проявляться овуляторный синдром. Температура может быть реакцией на выброс гормонов, на резкий подьем уровня прогестерона.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.