Болит голова вместе с челюстью. Пульсирует и стреляющий боль низу ухо. Чувствую как пульсирует суставы в горле. И отек щитовидной железы. Больно не прикоснуться к шее.
Какой диагноз может быть? Т4свободный 27,7 ТТГ. 0,0084 Антитела ТПО 9 Была у врача вчера,сегодня сдала на гормоны. Результат выше написала. С детства был зоб но не беспокоил. Сейчас резко опух и начал болеть. Думала ангина и даже пролечилать уколами, лучше стало потом через день обратно боли жуткие.
Нету
30 лет
Здравствуйте. Это подострый тиреоидит вероятно. Сдайте кровь на СОЭ и СРБ. если высокие, то диагноз подтвердится. Принимайте нимесулид 2 р в день 10 дней, далее обратитесь к эндокринологу с новыми анализами на СОЭ и СРБ.