Блокада ножки пучка Гиса
Добрый день, Получила расшифровку ЭКГ, к врачу кардиологу на следующей недели. По ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что делать бежать к врачу или ждать планового приема. Расшифровку ЭКГ прилагаю.
Спокойно ждите приема. Описана норма.
Принятый ответ
Добрый вечер. На ЭКГ по описанию норма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - не патология, вариант проведения импульса по желудочкам, на работу сердца не влияет и симптомы не вызывает.
Здравствуйте! По ЭКГ у вас все хорошо, описание норма. Не переживайте!
У вас какие-нибудь есть жалобы на сердце?
Здравствуйте, Анастасия. По описанию все в порядке!
Здравствуйте.
Такое заключение экг соответствует варианту нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса - особенность проведения электрического импульса сердца.
В лечении не нуждается, спокойно ожидайте планового приема.