Сухой кашель у ребенка
Здравствуйте! Дочь 9 лет, 3 дня температура, пропили антибиотики, теперь беспокоит сухой кашель, такой знаете, будто в горле першит, но горло не беспокоит, теперь и ночью этот кашель не дает спать, подскажите, как быть, делали ингаляции с физ.раствором, полоскали горло с фурацилином, ничего не помогает
Здравствуйте!
Анализ крови сдавали ?
Насморк есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Рассасывайте любые пастилки 3-4 р.в день.
Обязательно теплое обильное питье : покашляла - попила.
Туалет роса с физ раствором.
Если сухой кашель, то можно синекод перед сном, чтобы не было такого кашля.
Если кашель становится влажный , то данный препарат убираем.
Делаем ингаляции с физ раствором днем.
Прослушаться у доктора. Сделать ОАК.