Донской сфинкс (3,5мес) щурит глазик и не ест

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кошечка щурит левый глазик, прокапали глазик каплями Адрия. Первые три дня все было хорошо, перестала щурить. 22го числа сделали вторую прививку от бешенства и ещё 2нобивака. Третий день не кушает, отказывается, спит в основном, глазик сильно щурит. Вчера казалось, что припух. В туалет ходит нормально. Что это может быть? очень переживаем

Здравствуйте. Нужно показать доктору, чтобы он хорошо осмотрел глаз. Возможно инородных предмет, травма и тд. По результатам осмотра назначит определённый препарат. Человеческие сами не назначайте.
Лучше найдите вет.офтальмолога,если в Вашем городе он есть.