Сбой цикла
Месячные начались 20 ноября, длятся 5 дней. 28 ноября был незащищенный секс, выпила постинор по инструкции. 4 декабря появились мажущие выделения, а 5-9 декабря пошла кровь. После этого каждый день до 15 декабря были мажущие выделения, и теперь снова идет кровь. Понимаю, что это побочки постинора, но что это — кровотечение или псевдомесячные, после которых пошли «плановые», как бы следующий цикл?
Нет
25 лет
Добрый день! Это просто нарушение цикла на фоне приема постинора