Дочке 14 лет перестала расти в 13 что делать?

Перестала расти и волосы выпадают сдали общие анализы прописали магний но все без результатно также едомарин принимаем иногда менструальный цикл останавливается аж на 2 или 3 месяца помогите посоветуйте

Нет
14 лет

Здравствуйте. Сколько сейчас её рос и вес? Во сколько лет начались менструации? И где ваши анализы? Ваш рост и мужа нужен