Чем вылечить атрофию зрительного нерва

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать при частичной атрофии зрительного нерва посоветовали капать симакс 0,1% будет ли этого достаточно или нужно пить сосудорасширяющие таблетки.... Заранее спасибо

30 лет

Здравствуйте.если есть фото обследования офтальмолога,прикрепите,пожалуйста ?

Я не могу прикрепить фотографию
Диагноз
Н49.0(3549)паралич 3-го глазодвигательного нерва, частичный птоз, мидриаз

Принятый ответ

Добрый вечер! к сожалению без консультативных заключений, предыдущих назначений и вашего офтальмологического статуса на данный вопрос ответить сложно! Приложите предыдущие осмотры, пожалуйста ?