Пропуск таблеток регулон

Добрый день! Принимаю регулон уже много лет. Пропустила 5 и 6 таблетку. На 4 таблетке у меня был не защищенный секс. Как принимать дальше. Переживаю, не могла ли я забеременить ведь после полового акта прпустила 2 дня приема таблеток

40 лет

Здравствуйте. Выпейте пропущенные таблетки вместе с теми, которые будете принимать по расписанию ( в 1 день - 1 плановая+1-я пропущенная, 2 день - 1 плановая + 2-я пропущенная). Остальные в прежнем режиме. Контрацептивный эффект у Вас не должен снизиться, так как принимаете препарат длительное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Лейла Исаевна, а если у меня в ближайшие 7 дней будит ПА не защищенный. Дополнительные меры контроцепции мне необходимы?

Принятый ответ

Желательно да, используйте презерватив, чтобы лишний раз не сомневаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности не будет, но могут начаться кровянистве выделения. Выпейте в 1 день 2 таблетки и в другой день 2 таблетки. Далее по 1 как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, овуляция так быстро не сможет наступить, с учетом многолетнего приема КОК!
5ю таблетку примите с 7й, а 6ю таблетку вместе с 8й и далее продолжайте по 1й до конца упаковки.

*Можете исключительно для собственного спокойствия выполнить УЗИ в ближайшие дни,  оценить состояние яичников. Если фолликулы маленькие (до 10 мм), то совершенно нет поводов переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Елена Борисовна, а если у меня в ближайшие 7 дней будит ПА не защищенный. Дополнительные меры контроцепции мне необходимы?

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 дня принимаете по 2 таблетки. Далее по 1 по схеме. Могут быть кровянистые выделения из-за погрешности в приеме