Остроконечная кандилома в уретре/лечусь полгода

Стараюсь вылечить с апреля остроконеч.канд. в уретре. Вырезал электрокоаг. около 6-7раз. Принимал изопринозин, аллакин-альфа уколы, еще какие то таблетки/свечки интерферона. Не помогает. Что делать?

Удалите лазером

Дмитрий, а какая разница, если вирус живет внутри организма и снова и снова производит эти штуки?

Разница в энергии воздействия на ткани и радикальности удаления.