Результаты анализов — вопрос №1989571
Пришли анализы на ИПП. Хочу убедиться всё ли в порядке? У моей девушки в анализах Ureaplasma urealicticum+parvum 10^4 копий в пробе. Еще смущает у меня в количественном отчете некоторые позиции "Умеренное количество" и ВПЧ. Может нужно пропить препарат для приведения результатов в норму. В данный момент принимаю Ликопрофит в течение месяца.
Возраст: 39
Хронические болезни: ПростатитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!