Коричневые выделения

Здравствуйте! Я писала недавно вам вопрос, дублирую (Здравствуйте! Месячные начались 12 ноября, цикл у меня раз в полгода стабильно почему то сбивается, обычно был 30-35 дней, но вот уже месяца 4 29-32 дня. По Flo на сегодняшний день у меня 2 день задержки. Овуляция должна была быть 26 ноября, но я почувствовала ее позже, где то в числах 4 декабря. ПА были с презервативом + ппа одновременно, но 10 декабря, на 29 день цикла был просто ППА. Тогда уже овуляция, по ощущениям, прошла, но никаких Признаков пмс сейчас кроме раздражения у меня нет. Поболела спина один день и прошло, грудь не болит. Белые выделения идут. Тесты делаю каждое утро с 11 декабря, отрицательно. Подскажите, возможна ли беременность? Нужно ли сдать хгч после ппа, если он был на 29 день цикла? Заранее спасибо) Сегодня по по Flo 4 день задержки, сейчас обнаружила немного коричневых выделений на трусах, светлое коричневые, месячные не начались. После ппа сегодня ровно 7 дней, может это все таки быть имплантационное кровотечение? Обычно месячные у меня начинаются сразу, без мазни. Очень смутили эти выделения, их немного совсем. Тесты отрицательные, очень переживаю Спасибо за ответы

23 года

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, у вас просто небольшая задержка и Судя по выделениям уже начинается менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите, а нормально, что было немного этих коричневых выделений, а сейчас просто прозрачные и в обильном количестве? Так могут начинаться месячные? Я чувствовала, что овуляция у меня была позже, всегда её чувствую, и в день когда был ппа уже не было не выделений, которые при овуляции, ни тянущих ощущений в яичнике. Значит, она уже прошла, судя по ощущениям?

Скорее всего прошла, такое может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня 7 день после ппа, хгч меньше 0,5, на такой день результат уже достоверный?

Нет, он достоверен через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, а подскажите, еще, пожалуйста, сейчас вообще сухо, ни коричневых выделений, ни прозрачных, это нормально? Если это все таки начинаются месячные то через сколько примерно они должны пойти нормально?

Это очень сложно сказать, Скорее всего в ближайшие дни менструация разойдётся

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, если нет, то все таки беременность?

Принятый ответ

Сдайте ХГЧ крови и будет понятно

Доброе утро! Сдайте хгч крови. Но, скорее всего, была ановуляция или персистенция фолликула и от этого такое начало менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день, сегодня сдала с утра, на 7 день после ппа если беременность наступила покажет уже результат?

Конечно, но ничего не будет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо огромное!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, пришел хгч, меньше 0,5, значит точно беременности нет?

Однозначно! Ждите наступление менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо огромное!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, а подскажите, еще, пожалуйста, сейчас вообще сухо, ни коричневых выделений, ни прозрачных, это нормально? Если это все таки начинаются месячные то через сколько примерно они должны пойти нормально?

Принятый ответ

Дарья, это нормально. Отпустите ситуацию, перестаньте стрессовать и менструация начнется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое, вы очень успокаиваете

Дарья, здравствуйте!

Беременности быть не должно при защищенных половых актах. На всякий случай, если волнуетесь , можно кровь на ХГЧ сдать. Но сейчас лучше подождать немного, скорее всего с таких выделений у Вас менструация начинается

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, был ппа на 29 день цикла, кровь сдала сегодня, спасибо

На 29 день цикла мало шансов на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, пришел хгч, меньше 0,5, на 7 день после ппа, это уже считается достоверным результатом?

Да, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, а подскажите, еще, пожалуйста, сейчас вообще сухо, ни коричневых выделений, ни прозрачных, это нормально? Если это все таки начинаются месячные то через сколько примерно они должны пойти нормально?

Принятый ответ

Должны в течение пары дней начаться нормально. Надо УЗИ сделать на 5-9 день цикла если такое впервые, эндометрий посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, ой, такое если честно у меня раз в полгода, не знаю нормально ли это, но узи делаю раз в полгода - год, вроде все нормально, только в феврале обнаружили узи яичника, думаю пойду в январе теперь