Что вас беспокоит?

Что это за симптомы и что делать?

Вторые сутки беспокоят: умеренная головная боль, головокружение, заложенность ушей, сонливость, не возможность сосредоточиться ни на чем. При ходьбе заносит в сторону, резкое снижение аппетита. Тошноты нет.

27 Октября 2019·Просмотров: 126·Анонимный пользователь

Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.

Ольга, Спасибо, но я гипертоник и элеутерококк и подобные преператы мне противопоказаны, а двигаться я и так не в состоянии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.