Долго нет улучшения от лечения
Здравствуйте, пневмония по кт низ справа, до больницы амоксиклав, цефиксим, в больнице две недели амоксициллин, цефтриаксон, лефлобакт, ибупрофен, улучшений нет, боюсь умереть................... ...
Нет, если не считать воспаление по женски, не было уже 6 лет
50 лет
Здравствуйте. ПЦР к Ковид- инфекции отрицательно?
Какая динамика анализов крови, СРБ?
Сохраняется кашель, температура, мокрота?
Здравствуйте, напишите показатели общего анализа крови, СРБ, Ддимера. Сдавали ли посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Возможно, пневмония вызвана синегнойной палочкой, необходим аминогликозид (Амикацин)