Консультация терапевта /

Анализ мочи — вопрос №1759525

Добрый день, сдала общий анализ мочи перед крио переносом эмбриона, там обнаружены соли, подскажите, как это повлияет на допуск к переносу и откуда вообще эти соли

Возраст: 40

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, смотрю файл.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
вы на диете или физ.активность постоянная? в почках камней нет?
Но в принципе, небольшое количество может и в норме встречаться, это соли щавелевой кислоты.

Клиент
Надежда Яковлевна, не на диете, но принимаю Прогинова, этрожель, утрожестан
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
это на допуск никак не повлияет.
Клиент
Надежда Яковлевна, спасибо большое за ответ ???
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Вам удачи, чтобы все получилось!
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, да уж))) 3 месяца растила эндометрий и вот финиш почти ?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это никак не повлияет, это связанно с Вашим питанием, рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг веса в сутки.
Принятый ответ
Терапевт
здравствуйте,соли(оксалаты) могут появиться в небольшом количестве у любого человека и не является патологией.Это может быть связано с недостаточным питьевым режимом накануне сдачи анализа и употреблением в пищу солёного, шоколада, какао, щавеля, укропа, инжира, цитрусовых, свеклы,шпината, петрушка, портулак, моркови, лука, цикория употребления витамина С.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте, не повлияет!
Достаточно пить чуть больше жидкости