Консультация гинеколога /

Невозможно забеременеть? — вопрос №1760138

Здравствуйте, объясните подробнее
30 ноября я искупалась, затем искупался мужчина, возможно закончил туда,там же искупали собаку через 10 минут, может меньше. В воде было мыло. Потом собаку погладила и мастурбировала себе с проникновением 1 см
1) сколько живут сперматозоиды в воде
2) могла ли на шерсти остаться сперма
3) можно ли забеременеть?
И мне тошнит уже неделю, появились белые выделения, прыщи
4) может ли эта тошнота быть от антибиотиков или беременности?
5) есть ли возможность волноваться по поводу беременности ?
6) когда признаки беременности и какие?

Возраст: 14

Хронические болезни: Аменорея

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность так не наступает.
Вы не беременны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, а как погибают сперматозоиды за сколько ? Почему некоторые пишут что можно

Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, менструации не было долгое время, сегодня появились коричневые выделения с белым на трусах, а также коричнево желтые сгустки что это?
Гинеколог
Здравствуйте Екатерина. Вы уже неоднократно задаёте эти вопросы и вам Все отвечают, что в этом случае беременность исключена. Вам нужно успокоиться и принять этот факт
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, сколько живут сперматозоиды в воде? Можно ли забеременеть если помыть руку в той ванне? Какими способами можно забеременеть только шприцом кроме обычно?
Гинеколог
Нельзя так забеременеть, поймите это уже и успокойтесь
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, менструации не было долгое время, сегодня появились коричневые выделения с белым на трусах, а также коричнево желтые сгустки что это?
Гинеколог
Начало менструации
Клиент
Екатерина Александровна, а может такое быть? Щас у меня все нормально, прозрачные выделения ничего не беспокоит
Гинеколог
Дв, может быть
Клиент
Екатерина Александровна, 3 часа назад было сейчас прозрачные
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
1. Погибают моментально
2 Нет
3 Нет
4. Конечно, может быть от приема АБ - препаратов
5 Совершенно нет поводов переживать
6 Симптомы токсикоза возникают не ранее 6-7 недели беременности.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила фото выделений
Акушер, Гинеколог
Посмотрела.
Выделения физиологические (норма)
Клиент
Елена Борисовна, а могут быть розовые или красные выделения при таким сроко беременности 3 недели? У меня белые выделения и болит низ живота
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, менструации не было долгое время, сегодня появились коричневые выделения с белым на трусах, а также коричнево желтые сгустки что это?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас сейчас, скорее всего, начинаются менструации. Ожидайте усиления обильности выделений.
Клиент
Елена Борисовна, ой точнее вчера. Сегодня прозрачные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность наступает при проноценном половом акте
Так назад невозможно забеременнеть
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, а сколько живут сперматозоиды в воде
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Умирают сразу почти
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте, менструации не было долгое время, сегодня появились коричневые выделения с белым на трусах, а также коричнево желтые сгустки что это?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начало менструации скорее всего
Клиент
Кристина Викторовна, 3 часа назад было а щас прозрачные выделения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сделайте узи
По анализам сдайте
Ттг
Пролактин
Хгч
Клиент
Кристина Викторовна, а зачем
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Чтобы понять причину задержки
Клиент
Кристина Викторовна, скажите, а это нормально? Вчера вот были коричневые выделения с белым на трусах, чуть чуть на салфетке кровь , и потом прозрачные выделения , и больше ничего ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте анализы и сделайте узи
Клиент
Кристина Викторовна, уже нет возможности скажите это признак беременности или наступающей менстр
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если цикл у Вас нерегулярный и были другие половые контакты полноценные, то что угодно может быть
Клиент
Кристина Викторовна, нет па не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска беременности нет. Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а сколько живут сперматозоиды в воде
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не живут в воде
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, менструации не было долгое время, сегодня появились коричневые выделения с белым на трусах, а также коричнево желтые сгустки что это?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начало менструации
Клиент
Наталья Игоревна, вот уже 3 часа прозрачные выделения
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, просто прозрачные выделения, почему могло быть вчера коричневые с белым выделения? И желтые сгустки небольшие, сейчас прозрачные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пройдите узи органов малого таза
Клиент
Наталья Игоревна, это признак беременности или наступающие менстр. Па не было, только вот этот случай в теме который я задавала , но сказали что забеременеть нельзя
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Признаком беременности быть не может,
Вы не беременны