После колоноскопии диагноз — вопрос №1760220
После колоноскопии поставили диагноз эрозивно-язвенный проктит. Инфильттративный с-ч ректосигмоидного отдела толстой кишки. Это рак? С чего начать лечение? Живу в маленьком городе, не уверена, что получу квалифицированную помощь.
Возраст: 54
Хронические болезни: мочекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!