Кардиограмма

Доброго дня, сделала кардиограмму, все ли в норме? У меня мама умерла от коронарной недостаточности рано,и бабушка тоже. Я на всякий случай проверяюсь. После родов первый раз сделал. Еще часто бывает что будто сердце выпрыгивает с груди.

26 лет

Принятый ответ

Экг в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма,проведения, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!