Забыла про 7 дневный отдых от кок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при приеме кок забыла про 7 дневный отдых и начала принимать следующую пачку (неделю),то могу ли я сделать перерыв или уж до конца допивать упаковку и только тогда делать перерыв?
23 года
Здравствуйте. Какие принимаете кок?
Юлия Николаевна, здравствуйте,принимаю силуэт
Можно допить упаковку до конца. Ничего страшного нет.
Юлия Николаевна, а если перерыв сделаю не закончив пачку,будет плохо?
Нет, просто цикл будет меньше чем таблеток в пачке. Если не смущает, о сделайте перерыв 7 дней сейчас ,далее допейте пачку и сделайте ещё перерыв. Сколько таблеток осталось?
Юлия Николаевна, 10 таблеток осталось
Тогда лучше допить упаковку и сделать нормальный перерыв