Восстановление после антибиотиков

Добрый день. Сыну 2.5 года, пошли в ясли и начались бесконечные болезни. То бронхит, то отиты 2 раза, то гнойный адеонидит, наблюдаемся у лора и все время антибиотики. Пьём одновременно с ними бифидумбактерин и ещё неделю после по 2 раза в день. Наш педиатр говорит этого достаточно, у детей все само и быстро происходит. Кефир не пьёт совсем. Надо ли ещё что-то для восстановления после антибиотиков?

Здравствуйте. Можно попробовать попить Бак-сет Бэби, либо Аципол 10 дней. А так в принципе, Бифидумбактерина достаточно.

Алёна Юрьевна, добрый день! А стоит добавит какие-то витамины? Пьём только витамин Д

Принятый ответ

Витамина Д достаточно. Можно Пикавит принимать.

Алёна Юрьевна, спасибо