Что вызывает высыпания
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может забивать поры и вызывать комедоны, и прыщики в данных составах косметики? Я приложу фото состава: 1 фото это состав сыворотки для лица, 2 фото это состав тоника, 3 и 4 фото это состав маски. Буду благодарна за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Высыпания могут вызывать не только косметические средства, но и неправильное питание
Анжела, в данном случае забитые поры вызвал уход! Прошу ответить конкретно по составу косметики, либо не отвечать вовсе! Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Масла (oil) могут оказывать комедогенный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Масла в составе могут вызывать комедоны
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер. Ваш вопрос нужно адресовать производителю косметических марок, средства которых вы прикрепили к вопросу. По каждому ингредиенту чтобы написать вам развернутый ответ, у них уйдет не менее месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Это информация для специалистов. Либо самостоятельно можно поискать в интернете, либо узнать у производителя. Забивают поры и вызывают комедоны - тональники, пудры, не аптечные крема, масла.
Здравствуйте! Очень хороший обзор на эту тему тут. Я лично для себя много любопытного узнала
https://consumerista.ru/comedogenic-ingredients/
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам