Проблемы с животом

Здравствуйте, у меня проблема в том, что с 14 числа, я болею, а именно, отравился яйцами, как я полагаю. С 14 числа примерно днем начался спазм снизу животав надлобковой зоне, 15 вызвали врача на дом так как невозможно было прийти в поликлинику, не отходил от туалета и на 5 минут первые два дня, в буквальном смысле, просидел почти целый день с диареей, тошноты не было также как и рвоты на протяжении всех дней. 15 числа пришел доктор, сказала если будет продолжаться диарейя до воскресерья то вызвать скорую, но диареи как таковой нет, назначила лекарства - экофурил, парацетамол, но-шпа, смекта, я все это купил и выпил, мне ничего не помогало, сейчас диарея у меня прошла и мое состояние улучшилось, но все 4 дня подряд со мной спазм, он то появляется, то уходит, спазм очень постоянный. Также, хотелось бы подметить, что в этой ситуации странен один факт, как раз таки все это время у меня проблемы с мочеиспусканием и половым органом, мояеиспускание сопровождается какой-то приятной болью, моча выходит не сразу и до конца, приходится ждать , может быть это как-то связано вместе?

нет
18 лет

Здравствуйте,да,может. Может быть поражение почек и мочевыводящих путей на фоне отравления. Рекомендуется сдать мочу с микроскопией. АЛТ,аст,билирубин,креатинин,мочевину,белок,глюкозу. А лучше всего обратиться на очный осмотр либо к терапевту либо к урологу,для объективного осмотра. С мочеиспусканием шутить не стоит, это очень важная функция нашего организма и если Вы отмечаете проблемы,лучше обратиться на очный осмотр и дообследоваться,так как,инфекции или поражения почек могу привести к необратимым последствиям,если запустить процесс и не лечиться во время.