Зуд и раздражение после полового акта

Добрый день! Второй год беспокоит зуд и раздражение во влагалище после полового акта с мужем. Хотим планировать беременность, но из за зуда приходится предохраняться презервативом. Оба сдавали анализы на инфекции, все чисто. Я сдавала на фемофлор 16, выявили дисбактериоз влагалища. Помогите пожалуйста решить проблему.

Нет
35 лет

Здравствуйте!Ваши жалобы связаны с вагинальным дисбиозом, который необходимо пролечить перед планированием беременности. Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально, исключите ежедневные прокладки, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов.