Консультация гинеколога /

Возможна-ли беременность — вопрос №1530650

Здравствуйте, был половой акт с девушкой 5 дней назад, первую минуту без защиты, но потом с призирвативом до конца, и даже при извержение, не заканчивал внутрь в призирвативе, спустя это-го времени, появилась лёгкая тошнота на первом дне, на 2 дне уже под вечер проивилось тошнота и сильная головная боль, но рвоты не-было, и сейчас у неё только лёгкая тошнота, а в остальном все хорошо, возможно ли она беременна ?
И как вы думаете наш половой акт, соответствует тому что-бы она не забеременела

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность совершенно невозможна, если не было эякуляции во влагалище. Других вариантов быть не может
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Признаки беременности так рано не проявляются. А без семяизвержерия во влагалище беременность не возможна. Так что девушка не беременна, и беременность не возможна
Принятый ответ

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь. Если не было семяизвержения непосредственно во влагалище, тем более был презерватив, то беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность 100% исключена , у нее скорее проблемы с ЖКТ , пусть сходить на консультацию к гастроэнтерологу
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Тошнота и другие симптомы появляются через 4-10 недель от оплодотворения. Нет ,при таком раскладе беременность маловероятна