Возможна-ли беременность
Здравствуйте, был половой акт с девушкой 5 дней назад, первую минуту без защиты, но потом с призирвативом до конца, и даже при извержение, не заканчивал внутрь в призирвативе, спустя это-го времени, появилась лёгкая тошнота на первом дне, на 2 дне уже под вечер проивилось тошнота и сильная головная боль, но рвоты не-было, и сейчас у неё только лёгкая тошнота, а в остальном все хорошо, возможно ли она беременна ? И как вы думаете наш половой акт, соответствует тому что-бы она не забеременела
Здравствуйте.
Беременность совершенно невозможна, если не было эякуляции во влагалище. Других вариантов быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаки беременности так рано не проявляются. А без семяизвержерия во влагалище беременность не возможна. Так что девушка не беременна, и беременность не возможна
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь. Если не было семяизвержения непосредственно во влагалище, тем более был презерватив, то беременность исключена
Здравствуйте. Беременность 100% исключена , у нее скорее проблемы с ЖКТ , пусть сходить на консультацию к гастроэнтерологу
Здравствуйте. Тошнота и другие симптомы появляются через 4-10 недель от оплодотворения. Нет ,при таком раскладе беременность маловероятна